Предлагаем вариант: купить турбину Джон Дир 4239 Д унд Т в СПб по заводской цене без посредников центр SMturbo и с гарантией

Факт пребывания турбины в автомобиле обеспечивает владельцу несколько важных преимуществ: уменьшается расход недешевого топлива, ощутительно сокращается объем выбросов в атмосферу, а это положительно сказывается на чистоте атмосферы, повышаются динамические характеристики и возрастает мощность мотора.

Главные показатели повреждения турбины

  • при работе турбины происходит посторонний шум (тонкий гул, похожий на визг);
  • из выхлопной трубы потоком отводиться дым сизого цвета;
  • нарастание расхода топлива и масла;
  • понижается мощь мотора;

Экстренно звоните к специалистам в случае выявления любого из этих признаков. Использование транспортного средства с неисправным турбокомпрессором может привести к поломке двигателя. Смогут определить виновника проблемы только профессионалы с диагностическим оборудованием. Что лучше всего: купить турбину Джон Дир 4239 Д унд Т в СПб или сделать реставрацию турбины в настоящее время? Купить турбокомпрессор, иначе и быть не может, будет просто, но дороже. Обратите внимание! Никогда не ищите турбину в ненадежных местах! СМтурбо предлагает: реставрировать турбокомпрессор Джон Дир 4239 Д унд Т, приобрести ремкомплект или купить турбину Джон Дир 4239 Д унд Т - что Вам больше подходит, и мы даем гарантию.

Будем рады видеть Вас на Юге и Севере Петербурга.