Предлагаем купить турбину Фольксваген Т3 Транспортер в Санкт-Петербурге по выгодной цене со склада центр SMturbo и с гарантией доставка по всей РФ

Турбокомпрессор в машине гарантирует владельцу ряд отличных преимуществ: снижается расход недешевого горючего, ощутительно сокращается количество выбросов в атмосферу, что плодотворно проявляется на чистоте климата, растет мощь мотора и поднимаются динамические характеристики.

Показатели выхода из строя турбины

  • рост расхода масла и недешевого топлива;
  • при работе турбокомпрессора вырастает побочный гул (тонкий гул, напоминающий визг);
  • изобильно выходит дым сизого цветаиз выхлопной трубы;
  • cнижается мощь мотора;

Сразу звоните к специалистам в случае появления хотя бы одного из этих признаков. Может привести к поломке двигателя использование авто с поврежденной турбиной. Только профессионалы с диагностическим приспособлением могут определить виновника проблемы. Что будет дешевле: проделать реставрацию турбокомпрессора или купить турбину Фольксваген Т3 Транспортер в СПб сегодня? Купить турбокомпрессор, безусловно, будет быстро, но подороже. Обратите внимание! Никогда не заказывайте турбокомпрессор в сомнительных местах! Наша команда SMturbo предлагает: купить турбину Фольксваген Т3 Транспортер, приобрести оригинальные запчасти или исправить турбину Фольксваген Т3 Транспортер - на Выш выбор, предоставляя гарантию.

Будем рады видеть Вас на Севере и Юге Петербурга. Естьвопросы? Звоните нам!